Владимир Путин во вторник, 23 июня, проведёт встречу в Кремле с выпускниками учебных заведений Минобороны, ФСБ, МВД, МЧС, ФСО, Следственного комитета, ФСИН и Росгвардии, сообщила пресс-служба Кремля.
«Глава государства поздравит офицеров, курсантов и слушателей академий и пожелает им успехов в решении ответственных задач по обеспечению безопасности Родины», — говорится в сообщении.
В Георгиевском зале Большого Кремлёвского дворца соберутся более 600 выпускников, завершивших обучение с отличием, а также их преподаватели и руководители ведомств.
В этот же день Владимир Путин в формате видеоконференции проведёт совещание с членами Правительства. Основной темой обсуждения станет реализация программы наставничества для выпускников медицинских учебных учреждений.