Гражданка Франции Сильви Ясмина заявила, что после переезда с супругом в Пакистан вместе с пятью детьми оказалась в условиях многолетней изоляции и насилия. Об этом сообщает Daily Mail.
По словам 54-летней женщины, со своим будущим мужем-пакистанцем она познакомилась в Австралии, где он находился нелегально. В 2003 году вышла за него замуж. В 2014 году семья переехала в деревню Бара в Пакистане, после чего, как утверждает француженка, ее жизнь превратилась в кошмар.
Женщина рассказала полиции, что ее и детей содержали в ветхом доме без доступа к внешнему миру и солнечному свету. По ее словам, супруг регулярно применял насилие в отношении всех членов семьи.
Двое старших детей после переезда прекратили обучение, а трое младших, как утверждается, никогда не посещали школу.
По данным издания, о происходящем стало известно после того, как одному из сыновей удалось покинуть дом и обратиться в полицию. Во время рейда правоохранители обнаружили женщину и детей со следами побоев.
Сейчас Сильви Ясмина вместе с детьми находится в женском приюте в Пешаваре и рассчитывает вернуться во Францию.
Ранее россиянка рассказала, что происходит с людьми, попавшими в рабство в Азии.