info@russians-in-london.co.uk

Выявлены нарушения в цехе гастронома в Астрахани после массового отравления

Выявлены нарушения в цехе гастронома в Астрахани после массового отравления

Роспотребнадзор по Астраханской области нашел нарушения в работе цеха гастронома после отравления 12 человек. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

В ходе санитарно-противоэпидемических мероприятий были определены лица, потенциально контактировавшие с источником инфекции. За ними организовано наблюдение, проведены лабораторные исследования на сальмонеллез.

«В цехе не обеспечена поточность технологических процессов, выявлено отсутствие маркировки на разделочном инвентаре», – рассказали об итогах проверки в Роспотребнадзоре.

Напомним, сальмонеллезом после употребления готовой еды из гастронома в Астрахани заболели минимум 12 человек. Региональный СК проводит проверку по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности.



Полная версия: https://aif.ru/incidents/vyyavleny-narusheniya-v-cehe-gastronoma-v-astrahani-posle-massovogo-otravleniya
Источник: АО «Аргументы и Факты»
Обсудить на форуме: Беседка

Image

Office Address

info@russians-in-london.co.uk
  • +44 (0) 2036 272028

Social List