info@russians-in-london.co.uk
Тюменские сотрудники уголовного розыска раскрыли кражу одного миллиона рублей, которые местный житель случайно оставил на скамейке у своего подъезда перед поездкой. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД.
По данным ведомства, молодой человек передвигался по двору на электросамокате и, заметив оставленную без присмотра сумку, решил забрать ее себе. После задержания он полностью признал свою вину в хищении крупной суммы.
Оперативники изъяли похищенные деньги в полном объеме и уже вернули их законному владельцу. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело.
Ранее сообщалось, что сотрудники МВД вернули жительнице Амурской области почти 15 млн рублей, которые она потеряла из-за действий телефонных мошенников.