info@russians-in-london.co.uk

В Саратове подросток пять лет жил взаперти без связи с миром

В Саратове подросток пять лет жил взаперти без связи с миром

В Саратове подросток более пяти лет жила взаперти без связи с миром в доме, пока ее письмо не дошло до органов опеки, сообщает РЕН ТВ со ссылкой на источник.

По данным телеканала, 16-летнюю девочку после переезда мать посадила дома и больше не выпускала на улицу. Родственница, по словам источника, ведет себя неадекватно, забрала у дочери телефон и не дает ей общаться со сверстниками. Единственным способом связи оставалась электронная почта. Несколько раз девочка писала о своей ситуации региональному омбудсмену, прося о помощи.

В марте прошла проверка, в ходе которой семью поставили на учет. Теперь девочка сможет ходить в школу и наконец-то получит паспорт.

Ранее подростки на кроссбайке травмировались в ДТП под Саратовом.



Полная версия: https://aif.ru/incidents/v-saratove-podrostok-pyat-let-zhil-vzaperti-bez-svyazi-s-mirom
Источник: АО «Аргументы и Факты»
Обсудить на форуме: Беседка

Image

Office Address

info@russians-in-london.co.uk
  • +44 (0) 2036 272028

Social List