info@russians-in-london.co.uk

В Польше мужчина ранил ножом четырех человек в госпитале

В Польше мужчина ранил ножом четырех человек в госпитале

В польском городе Ястшембе-Здруй мужчина с ножом напал на людей в одном из местных госпиталей. В результате происшествия пострадали четыре человека — сотрудники медучреждения и пациентки. Нападавшего удалось оперативно задержать правоохранителям.

По информации полиции, злоумышленник вел себя агрессивно и атаковал находившихся в больнице людей острым предметом. Среди пострадавших оказались врач, медсестра и две женщины, проходившие лечение в клинике.

Руководство госпиталя сообщило, что трое раненых получили серьезные колотые травмы грудной клетки, а у одного из них также зафиксированы повреждения шеи. Несмотря на тяжесть ранений, состояние пострадавших оценивается как стабильное. Сейчас полиция и прокуратура выясняют причины и обстоятельства случившегося.

Ранее в Анапе произошёл конфликт между двумя 12-летними мальчиками, в результате которого один из них ранил другого предметом, похожим на нож.



Полная версия: https://aif.ru/incidents/v-polshe-muzhchina-ranil-nozhom-chetyreh-chelovek-v-gospitale
Источник: АО «Аргументы и Факты»
Обсудить на форуме: Беседка

Image

Office Address

info@russians-in-london.co.uk
  • +44 (0) 2036 272028

Social List