info@russians-in-london.co.uk

В больнице умер один из отравившихся едой с сальмонеллой жителей Астрахани

В больнице умер один из отравившихся едой с сальмонеллой жителей Астрахани

В Астрахани зафиксирован летальный исход среди пациентов, госпитализированных с симптомами пищевого отравления. Информацию подтвердили в пресс-службе региональной прокуратуры.

«По предварительной информации, за медицинской помощью обратились жители Астрахани. Всем оказывается необходимая медицинская помощь. Один из пациентов скончался», — говорится в сообщении.

Надзорное ведомство инициировало проверку по факту массового обращения граждан в лечебные учреждения с признаками отравления продуктами питания.

Сейчас следственные органы выясняют детали инцидента, включая источник происхождения некачественной продукции и причины резкого ухудшения самочувствия пострадавших.

Ранее сообщалось, что в Астрахани не менее 12 человек были госпитализированы с сальмонеллезом после употребления готовой продукции из гастронома.



Полная версия: https://aif.ru/incidents/v-bolnice-umer-odin-iz-otravivshihsya-salmonelloy-zhiteley-astrahani
Источник: АО «Аргументы и Факты»
Обсудить на форуме: Беседка

Image

Office Address

info@russians-in-london.co.uk
  • +44 (0) 2036 272028

Social List