info@russians-in-london.co.uk

В Астрахани допрашивают сотрудников общепита после вспышки сальмонеллеза

В Астрахани допрашивают сотрудников общепита после вспышки сальмонеллеза

Следователи в Астрахани проводят допросы сотрудников предприятия общественного питания после вспышки сальмонеллеза, в результате которой погиб один человек. Об этом сообщил представитель регионального управления Следственного комитета Андрей Хегай.

По данным следствия, с середины недели жители города начали обращаться в больницы с признаками кишечной инфекции. Предположительно, все заболевшие употребляли рыбные котлеты, приобретённые в одном из заведений общепита. В настоящее время в стационаре остаются несколько пострадавших.

Правоохранительные органы продолжают выяснять обстоятельства произошедшего и устанавливают источник заражения. Следственные действия проводятся в отношении сотрудников предприятия, продукция которого могла стать причиной массового отравления.

Ранее в Солнечногорске был зафиксирован случай массового отравления неустановленным веществом.



Полная версия: https://aif.ru/incidents/v-astrahani-doprashivayut-sotrudnikov-obshchepita-posle-vspyshki-salmonelleza
Источник: АО «Аргументы и Факты»
Обсудить на форуме: Беседка

Image

Office Address

info@russians-in-london.co.uk
  • +44 (0) 2036 272028

Social List