info@russians-in-london.co.uk

Сборная Франции обыграла норвежцев и вышла в плей-офф ЧМ

Сборная Франции обыграла норвежцев и вышла в плей-офф ЧМ

Сборная Франции уверенно обыграла Норвегию со счетом 4:1 в матче заключительного тура группового этапа чемпионата мира по футболу. Встреча состоялась в американском Фоксборо и завершилась победой французской команды.

Главным героем матча стал Усман Дембеле, оформивший хет-трик уже к 32-й минуте встречи. Еще один мяч в концовке добавил Дезире Дуэ. У норвежцев единственный гол забил Тело Осгор, а во втором тайме команда также не реализовала пенальти — удар Йёргена Ларсена парировал Майк Меньян.

Французская сборная завершила групповой этап со стопроцентным результатом и заняла первое место в группе. Норвегия также вышла в плей-офф со второй позиции и в следующем раунде встретится с командой Кот-д’Ивуара.

Ранее стало известно, что Эквадор вышел в плей-офф чемпионата мира по футболу, обыграв Германию. Матч завершился со счетом 2:1.



Полная версия: https://aif.ru/sport/sbornaya-francii-obygrala-norvezhcev-i-vyshla-v-pley-off-chm
Источник: АО «Аргументы и Факты»
Обсудить на форуме: Беседка

Image

Office Address

info@russians-in-london.co.uk
  • +44 (0) 2036 272028

Social List