info@russians-in-london.co.uk

Родители оставили двухмесячного ребенка одного на солнце и ушли выпивать

Родители оставили двухмесячного ребенка одного на солнце и ушли выпивать

В Котельниках расследуют инцидент с двухмесячным ребенком, которого, по предварительным данным, родители оставили одного под палящим солнцем.

Как сообщает Telegram-канал 112, мать и отец оставили сына в коляске на улице и ушли. По словам очевидцев, плач ребенка услышали прохожие и вызвали экстренные службы. Прибывшие сотрудники обнаружили родителей в состоянии опьянения. Младенца доставили в больницу, где у него диагностировали тепловой удар.

В отношении взрослых возбуждено уголовное дело по факту оставления ребенка в опасности. Кроме того, родителей привлекли к административной ответственности, а семью поставили на профилактический учет.

Ранее в Италии 12-дневный младенец оказался в реанимации с признаками тяжелого отравления после того, как родители поили его травяным напитком с вербеной.



Полная версия: https://aif.ru/incidents/roditeli-ostavili-dvuhmesyachnogo-rebenka-odnogo-na-solnce-i-ushli-vypivat
Источник: АО «Аргументы и Факты»
Обсудить на форуме: Беседка

Image

Office Address

info@russians-in-london.co.uk
  • +44 (0) 2036 272028

Social List