info@russians-in-london.co.uk

Разведчик заявил, что ВСУ отравили воду в болоте под Гришино

Разведчик заявил, что ВСУ отравили воду в болоте под Гришино

Военнослужащие ВСУ отравили воду в болоте в районе населенного пункта Гришино, которое использовали российские штурмовые подразделения. Об этом рассказал разведчик с позывным Гиза.

По его словам, штурмовики пересекали болотистую местность, чтобы избежать передвижения по открытым участкам.

«Болото не такое большое было, метров 200, надо было пересечь. Командование нам сразу сообщило глубину болота, мы были к этому готовы», — рассказал военнослужащий.

Он отметил, что на следующий день другое пехотное подразделение попыталось пройти через этот участок, после чего военнослужащие получили отравления и ожоги.

По словам разведчика, причиной произошедшего могла стать отравленная вода в болоте.

«Вот мы пересекли болото, а уже на следующий день оно было отравлено. Как я это понял? Наше пехотное подразделение заходило следом за нами, два человека, они получили отравления и ожоги», — рассказал Гиза.

Ранее боец СВО под атаками украинских дронов вывел с поля боя раненого командира.



Полная версия: https://aif.ru/society/razvedchik-zayavil-chto-vsu-otravili-vodu-v-bolote-pod-grishino
Источник: АО «Аргументы и Факты»
Обсудить на форуме: Беседка

Image

Office Address

info@russians-in-london.co.uk
  • +44 (0) 2036 272028

Social List