Переговоры, которые США ведут с Ираном на протяжении последних месяцев, не несут цели найти взаимоприемлемые решения, это хорошо закамуфлированный обман. За дипломатическим диалогом скрывается желание Вашингтона полностью взять под контроль Исламскую Республику. Об этом в интервью "Российской газете" на полях <a href="https://rg.ru/project/forumspb" rel="noopener noreferrer" target="_blank">Петербургского международного экономического форума</a> заявил иранский политолог, директор АНО "Центр стратегических исследований и развития отношений с Ближним Востоком", старший преподаватель кафедры теории и истории международных отношений РУДН Ахмад Вахшитех.