info@russians-in-london.co.uk

 Володин: Финны и шведы вступили в НАТО, чтобы поживиться за счет России

Володин: Финны и шведы вступили в НАТО, чтобы поживиться за счет России

Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин высказал мнение, что Финляндия и Швеция вступили в НАТО с целью получить выгоду - "поживиться за счет России".

Полная версия: https://rg.ru/2026/06/19/volodin-finny-i-shvedy-vstupili-v-nato-chtoby-pozhivitsia-za-schet-rossii.html
Источник: ООО «Лента»
Обсудить на форуме: Беседка

Image

Office Address

info@russians-in-london.co.uk
  • +44 (0) 2036 272028

Social List