Навроцкий заявил, что Зеленский превысил "болевой порог" поляков
Владимир Зеленский был лишен высшей польской государственной награды - ордена Белого Орла, потому что "болевой порог" поляков был превышен. Об этом заявил президент Польши Кароль Навроцкий.