На форум "Обнинск NEW" десантировалась и команда из Островца
На родине первой в мире атомной станции - в Обнинске - команда молодых белорусских атомщиков из Островца принимает участие в IV молодежном ядерном форуме "Обнинск NEW", который проходит в последний рабочий день июня.