info@russians-in-london.co.uk

 Иран сообщил о создании четырех рабочих групп с США

Иран сообщил о создании четырех рабочих групп с США

Иран и США в ходе переговоров в Швейцарии договорились о формировании четырех рабочих групп. Такое заявление в общении с телеканалом Press TV сделал Казем Гарибабади, замглавы иранского МИД.

Полная версия: https://rg.ru/2026/06/23/iran-soobshchil-o-sozdanii-chetyreh-rabochih-grupp-s-ssha.html
Источник: ООО «Лента»
Обсудить на форуме: Беседка

Image

Office Address

info@russians-in-london.co.uk
  • +44 (0) 2036 272028

Social List