info@russians-in-london.co.uk

 Главком ВСУ пожаловался на дефицит медиков в подразделениях

Главком ВСУ пожаловался на дефицит медиков в подразделениях

Главком ВСУ Александр Сырский в своем Telegram-канале посетовал на дефицит медперсонала в подразделениях, действующих на линии боевого соприкосновения.

Полная версия: https://rg.ru/2026/06/19/glavkom-vsu-pozhalovalsia-na-deficit-medikov-v-podrazdeleniiah.html
Источник: ООО «Лента»
Обсудить на форуме: Беседка

Image

Office Address

info@russians-in-london.co.uk
  • +44 (0) 2036 272028

Social List