info@russians-in-london.co.uk

Петербурженке, которую бывший облил кислотой, удалили мочку уха

Петербурженке, которую бывший облил кислотой, удалили мочку уха

В Петербурге врачи удалили мочку уха девушке, которую облил кислотой бывший ухажер. Об этом сообщает РЕН ТВ со ссылкой на отца нового молодого человека пострадавшей.

Девушка находится в тяжелом состоянии. У нее низкий гемоглобин и держится температура. В ходе очередной операции ей удалили кожу с пораженных кислотой мест, а также мочку уха. Из больницы она выйдет не раньше, чем через месяц. После ей предстоит пройти длительную реабилитацию, во время которой потребуются пластические операции, глазной протез и дорогие косметологические процедуры.

Напомним, в конце мая бывший возлюбленный, вооружившись пистолетом, ножом, газовым баллончиком и азотной кислотой, вломился в квартиру девушки. Он вылил химикаты на голову, лицо, шею и руки пострадавшей, изрезал ее ножом и прострелил колени.

Девушка выжила и была доставлена в больницу. Из-за тяжелого ожога роговицы медики удалили ей глаз.



Полная версия: https://aif.ru/society/peterburzhenke-kotoruyu-byvshiy-oblil-kislotoy-udalili-mochku-uha
Источник: АО «Аргументы и Факты»
Обсудить на форуме: Беседка

Image

Office Address

info@russians-in-london.co.uk
  • +44 (0) 2036 272028

Social List