info@russians-in-london.co.uk

Оперштаб Кубани сообщил об отсутствии пострадавших при пожаре на нефтебазе

Оперштаб Кубани сообщил об отсутствии пострадавших при пожаре на нефтебазе

При пожаре на нефтебазе в кубанской станице Полтавской, который начался в результате падения обломков дрона ВСУ, согласно предварительным данным, никто не пострадал, сообщает Telegram-канал краевого оперштаба.

«По предварительной информации, пострадавших нет. На месте работают оперативные и специальные службы», - говорится в публикации.

Сообщается о временном перекрытии движения по дороге из станицы Полтавской в хутор Трудобеликовский.

Напомним, о пожаре на нефтебазе в станице Полтавской сообщил ранним утром в четверг, 25 июня, глава Красноармейского района Александр Харитонов.

На прошлой неделе из-за атаки беспилотников ВСУ на территории нефтебазы в Полтавской также возник пожар. Основной очаг возгорания удалось оперативно ликвидировать. Сообщалось, что в результате инцидента никто не пострадал.



Полная версия: https://aif.ru/incidents/opershtab-kubani-soobshchil-ob-otsutstvii-postradavshih-pri-pozhare-na-neftebaze
Источник: АО «Аргументы и Факты»
Обсудить на форуме: Беседка

Image

Office Address

info@russians-in-london.co.uk
  • +44 (0) 2036 272028

Social List