Жительница Воронежа в эксклюзивном комментарии для aif.ru рассказала о моменте атаки ракетами по городу.
Предварительно, Воронеж подвергся атаке днем 22 июня. По данным губернатора Сергея Гусева, были сбиты несколько высокоскоростных воздушных целей. Известно о трех пострадавших. Повреждены производственные объекты одного из предприятий Воронежа, а также фасады и остекление нескольких многоквартирных домов и ряд автомобилей.
«Мы услышали звук летящей ракеты, успели с ребенком забежать в ванную. Как только я закрыла дверь, услышали, что ракету сбили», — сказала очевидица.
По словам женщины, сейчас над городом виден черный дым.
Сейчас в Воронеже отменен сигнал ракетной опасности.
Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин ранее раскрыл, каким будет ответ за атаку Воронежа.