info@russians-in-london.co.uk
В Солнечногорске зафиксирован случай массового отравления неустановленным веществом. Об этом сообщили в прокуратуре Московской области.
Отмечается, что восемь человек почувствовали себя плохо в частном домовладении, где проходило празднование дня рождения. При этом двое пострадавших скончались до прибытия бригады медиков, еще шестеро доставлены в больницу для оказания помощи.
Контроль за установлением всех обстоятельств происшествия осуществляет Солнечногорская городская прокуратура. Итоговые выводы о причинах интоксикации будут сделаны после завершения доследственной проверки и получения результатов судебно-медицинских исследований.
Ранее сообщалось, что среди 14 жителей Астрахани, отравившихся котлетами, оказался годовалый ребенок.