info@russians-in-london.co.uk
Бывший министр энергетики Румынии Богдан Иван попал в аварию, врезавшись в автобус у мэрии города Бистрица, сообщает портал G4media.
По данным издания, экс-министр признал свою вину в ДТП, заявив, что просто не заметил автобус.
«Он заявил, что просто не увидел автобус, признав свою вину», — сообщает портал.
Иван объяснил журналистам, что солнце светило с той стороны, где ехал автобус, поэтому он не обратил внимания на опасность. Вместе с ним в машине находилась его семья, включая трехлетнего ребенка. Они отделались синяками. В автобусе также никто не пострадал.