info@russians-in-london.co.uk

Экс-министр Румынии врезался в автобус

Экс-министр Румынии врезался в автобус

Бывший министр энергетики Румынии Богдан Иван попал в аварию, врезавшись в автобус у мэрии города Бистрица, сообщает портал G4media.

По данным издания, экс-министр признал свою вину в ДТП, заявив, что просто не заметил автобус.

«Он заявил, что просто не увидел автобус, признав свою вину», — сообщает портал.

Иван объяснил журналистам, что солнце светило с той стороны, где ехал автобус, поэтому он не обратил внимания на опасность. Вместе с ним в машине находилась его семья, включая трехлетнего ребенка. Они отделались синяками. В автобусе также никто не пострадал.



Полная версия: https://aif.ru/incidents/eks-ministr-rumynii-vrezalsya-v-avtobus
Источник: АО «Аргументы и Факты»
Обсудить на форуме: Беседка

Image

Office Address

info@russians-in-london.co.uk
  • +44 (0) 2036 272028

Social List